Séniors A

 

Date

6/11/22

Equipe

Etriche AF

Adversaire

Us Combré Noyant 2

Lieu et heure du match

Etriché à 15h

Heure du rendez-vous

13h50

1

Maxence VANNIER

2

Simon THEZE

3

Hugo MEAR

4

Amaury ASSERAY

5

Valentin BOURNEUF

6

Valentin PARIS

7

Maxime BEZIER

8

Jimmy CHOUTEAU

9

Bryan RAVENEAU

10

Clément VANNIER

11

Thomas BOUTREUX

12

Nathan DEXET

13

Maxence PERROTIN

14

Christophe BOUTELOUP

Dirigeants

Christophe Bouteloup

 Thierry Coquel

 Cédric Goguet

Maillots

Vestiaires 

Tables

 

 

Séniors B

 

 

 

Date

6/11/22

Equipe

Etriche AF 2

Adversaire

Es Morannes 3

Lieu et Heure du match

Etriché à 12h30

Heure du rendez-vous

11h20

1

Jérémy BIAIS

2

Esteban BERTHAUD

3

Quentin BERGER

4

Axel THEZE

5

Kévin PLANCHENAULT

6

Tristan DEQUIPE

7

Corentin TAMRANE

8

Vianney PINNIER

9

Antonin PÄUMARD

10

Romain CHARDON

11

Jason FONTENEAU

12

Steven TESSIER

13

Gregory LOISON

14

Sébastien BOURGEAIS

Juliette Bayard

   Jérémie Gaultier

Maillots

Vestiaires 

Tables

Vétérans

Date

Equipe

Etriche AF

Adversaire

Lieu du match

Etriche à 9h

Heure et lieu du rendez-vous

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Dirigeants

Jerome Dalzon

Maillots

Vestiaires 

Tables

Féminines

Date

7/10/22

Equipe

Etriche AF

Adversaire

Plateau

Lieu du match

Pas de Match

Heure et lieu du rendez-vous

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Dirigeants

Laura Madelain

Maillots

Vestiaires 

Tables

U16/U17

Date

08/10/22

Equipe

Etriche AF

Adversaire

Lieu du match

Heure et lieu du rendez-vous

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Dirigeants

 Nathan Dexet 

Jason Fonteneau

Maillots

Transports

Vestiaires 

Tables

 

U14/U15

 

Date

26/11/22

Equipe

GJ Etriche 2D

Adversaire

St Silvain Seiches

Lieu et heure du match

Daumeray match à 10h30

Heure et lieu du rendez-vous

9h30  à Etriché

1

Mathis DAGUIN

2

Simon DELOMMEAU

3

Nathael SEGUIN

4

Mao MEAR

5

Owen MORIN

6

Aaron HOREAU

7

Louis RAVET

8

Clément BERTHAULT

9

Maxence GILBERT

10

Thibault CHEVE

11

Aluis LEGENDRE

12

Chelsea  BEAUCHET

13

 

14

Note

Penser à prendre vos gourdes ainsi que vos chaussettes

Dirigeants

Philippe Mear

Stéphane Daguin 

Maillots

?

Transports

Vestiaires 

Tables

 

U12/U13

 

Date

26/11/22

Equipe

Etriche AF

Adversaire

Villeveque Soucelles 3 

Lieu et heure du match

Etriché

Match à 10h30

Heure et lieu du rendez-vous

Etriche rdv à 9h45 au stade 

1

Clément DASSE

2

Yaniss BRIAND

3

Chris DENISOFF 

4

Luis BREHERET

5

Yael DURET

6

 Nicolas DESBOIS

7

Mathieu SEGUIN

8

Ulysse RIGAUD

9

Mehdi FARHAT

10

Hugo ALGOURDIN

11

Dirigeants

Bryan Raveneau

Emmanuel Breheret

Maxence Perrotin

Maillots

Transports

Vestiaires 

Tables

U10/U11

Date

Equipe

Etriche AF

Adversaire

Lieu du match

Heure et lieu du rendez-vous

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Dirigeants

David Taudon

Arnaud Bureau

Maillots

Transports

Vestiaires 

Tables

U8/U9

Date

12/11/22

Equipe

Etriche AF

Adversaire

Plateau 

Lieu du match

Champigné

Heure et lieu du rendez-vous

13h45 à Etriché ou 14h à Champigné

1

Antonin BIDAULT

2

Gabriel DENISOFF

3

Louise PITON

4

Alice RAGOT

5

 Ylann BARAN

6

Victor GUITTER 

7

Pacome CHALLIER

8

Théo JOUANNEAU

Dirigeant

Steve GUITTER 

Hugo Mear

 

U6/U7

Date

19/11/2022

Equipe

Etriche AF

Adversaire

Plateau

Lieu du match

St Silvain 

Heure et lieu du rendez-vous

13h45 à Etriché ou 14h à St Silvain

1

GOGUET Lucien

2

GILBERT Lubin

3

LANGLAIS Teo

4

COUTURIER Timeo

5

THEZE Malo

6

CORMEAU Jules

7

BILLET Eden

8

GUERIN Malya

Dirigeants

Baptiste Vergnon

Transports